Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Текстурные баги сюда! » Текстурный баг в ГШ булок


Текстурный баг в ГШ булок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идем к ХВ, проходим за него и поворачиваем направо, стоим в коридоре который ведет к Командующему, слева от нас стена, идем по коридору по стена не закончится, будет вместо металической стены голый камень (можно глянуть наверх и увидеть дерево), нажимаем на стену  и оказываемся на ней, бежим по ней наверх оказываемся на ветке дерева. В этом текстурном баге мной замечено, что шанс заточка  вещей (а в частности реликтов, арх сетов) значительно улучшается, к примеру вогнать реликт +5 займет не больше 15 минут, достаточно подойти на сгиб ветки, сесть и начать точится. Пофиксено на PvPWar, BloodMoon, RF-Terminator. На офе не фиксил!
(сорри если есть такая темка, не видел)

0

2

в скринах было б совсем гуд

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Текстурные баги сюда! » Текстурный баг в ГШ булок