Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудилка =)

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

голоса флудим тут=)

0

2

Тудумс всем ^^

0

3

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: BEX
  Имя приложения: RF_Online.bin
  Версия приложения: 0.0.0.0
  Штамп времени приложения: 49c34d9c
  Имя модуля с ошибкой: RF_Online.bin
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Штамп времени модуля с ошибкой: 49c34d9c
  Смещение исключения: 0035ea05
  Код исключения: c000000d
  Данные исключения: 00000000
  Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 4b2c
  Дополнительные сведения 2: e117fe02cf57b7f2e5d0619928d9800c
  Дополнительные сведения 3: 9d39
  Дополнительные сведения 4: 5f71dd2ae15a6a01836e17ea00ff0042
У меня следующая  проблема при  апе белки  31 лаве выдаёт ошибку  это началось с новый апдэйтам что делать 
суть ошыбки  выше

0

4

играй в вов )))

0

5

у мя аще пишет ошибка выбора перса

0

6

млин чо делать
ваще ппц

0

7

довайте на оф сервере создами ги ФЛУДОТРЯД !

0

8

а давайте)

0

9

ага

0

10

ага

0

11

апа [взломанный сайт]

0

12

45674

0

13

41265

0

14

54545445

0

15

416534

0

16

122353

0

17

+++++++

0

18

6456456

0

19

8764

0

20

7447

0

21

ыыы

0

22

ЫЫыыЫЫыЫыыЫЫЫЫЫыЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы :tired:

0

23

ыыыыыыыыыыыыыывааааааааааааааа

0

24

можно и пофлудить

0

25

Едут менты с дежуpства, везут козла на шашлык. Смотpят, поп голосует, ну, думают, давай подвезем. Залез поп в бобик и спpашивает:
- Куда козла везете?
- В Духовную семинаpию поступать :-)
- А если не поступит, так ментом и останется?

0

26

Сидит на уpне наpкоман, куpит. Подходит милиционеp (мент, то есть) - Ты что тут сидишь?!!! >:-I - Куpю вот. :-Q - Это место для мусоpа!!! >>:-I - Ой! Пpостите! Садитесь, пожалуйста. --
Вскакивая с уpны...

0

27

Человек подходит к милиционеру и спрашивает:
- Хочешь анекдот расскажу?
- Ты что? Я же милиционер.
- А я - медленно и два раза.

0

28

Работал я тогда в одной из компьютерных компаний Новосибирска. Приходит к нам покупатель. Расспрашивает, какие комплектующие в компьютере, в том числе фирму-производителя оперативной памяти. Я в очередной раз поднимаю трубку и звоню поставщикам. Поднимает трубку мужик:
(М): Алле.
(Я): Добрый день... Скажите, у вас память каких фирм?
После долгой паузы мужик спрашивает у кого-то, сидящего рядом: *У нас память каких фирм ?*. После еще более долгой паузы:
(М): А вы куда звоните?
(Я): В *R-Style*.
(М): Это городская больница...

0

29

Ето было не далее, как прошлым летом. Админил это я одну нет-кафешку с чудовищным названием *ГЯНА*. Её открыли индусы, и этим словом была их МАМА.
Так вот, есть такая прога Remote Administrator, которая перехватывает экраны и клавиатуры (типа многострадальной разработки ИОЛА), и вот её-то я и втулил на все 25 машин. Грех над ламерами не поиздеваться.
Неделей позже наш ГЛАВНЫЙ ИНДУС, сын вот того самого слова, обозванный им-же (словом-мамой) ДИНЕШ КУМАР СИНГХ, заключил договор с секретарскими курсами. Эти курсы проходили у нас и вёл их толстый огромный и тупой ламер, лет 45. Чтоб научить девочек в золоте Word-у и Exel-у много ума не надо. А девочки комп видят в 5-ый раз в жизни, не считая калькулятора. Ну он их Ворду-то поучил-поучил, а потом и говорит:
-А щас мы будем заниматься клипартом и графикой. Нарисуйте мне вот тут (показывает на монитор) кружочек, а в нём ещё один, поменьше.
Я слегка офигел - это ж он их печати учит рисовать! Ну ладно, думаю, погодим чуток.
А мне там одна девочка приглянулась, ну я и давай её ремоутить. Кружочек у неё кривой - на тебе ровный, второй внутрь не влазит - щаз зделаем, ну и т.п.
А потом пишу ей на чистом листе: ПРИВЕТ...
Она зовёт дядьку и начинается разговор ламеров:
-Ой, а со мной монитор поздоровался!
-Да это не монитор поздоровался, а ВИРУС, который в НЁМ(в мониторе??? 8-()) сидит!!!
Потом он идёт ко мне и говорит следующее:
-Молодой человек, у вас там вирус сидит, а вы и не чешетесь!!!!
Я клятвенно пообещал почесаться...

0

30

Продолжаем))

0