Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » FAQ » Есть ли шанс?


Есть ли шанс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у меня шанс что меня розбанят после того как забанили бесстрочно очень интересно а то перс 50))

0

2

Если бан бессрочный то всё если только признание админу и техн поддержке что такого делать больше не будешь (и то наврятли разбанят) или же снова сидеть и задротствовать ток с помощью нашего форума :)

0

3

GJasaus написал(а):

Есть ли у меня шанс что меня розбанят после того как забанили бесстрочно очень интересно а то перс 50))

Практически нету, но есть случаи когда "бессрочный бан" снимался. Так что штурмуй ПМ админов, и может быть через 2 месяца они тебя разбанят.)

+1

4

есть олна смешная история когда человек спалил  свои тапки +4 47лвл на ланча и  сломал их так он им писем 200 отослал чтобы они ему их вернули в конце концов он их получил назад =)))

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » FAQ » Есть ли шанс?