Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходим в 2 окна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вход в 2 окна немного изменился
Создаем второго пользователя: Панель управления>Учетные записи пользователей>Создание учетной записи(имя абсолютно неважно,тип администратор компьютера)>"Имя созданой вами учетной записи">Создание пароля.Совет: имя и пароль пользователя делайте простыми для удобства допустим имя-1 пароль-1
Запускайте RF затем Hide Toolz.В открывшемся окне Hide Toolz видим много процессов,ищем "Rfonline.bin" и жмем правую кнопку мыши>Hide.
Затем жмем правой кнопкой мыши на ярлыке RF>Запуск от имени...>Галочка на "Учетную запись указанного пользователя:">вибираем пользователя которого вы создали ранее>вводим чуть ниже пароль>OK>заходите в игру как обычно(НА ОДИН АККАУНТ ЗАЙТИ ДВАЖДЫ НЕЛЬЗЯ!).

собсно простите что то саму прогу не нашёл)перезалить не смог ибо 2 меяца как систему переставил...

+2

2

Гыыы

+1

3

Не флудить! если памагло + ставь!

0

4

Перезалей плиз а то пишет что файл не найден

0

5

Тока что проверил всё норм есть на дампе

0

6

хм..интересно

0

7

Кууульно

0

8

чё за сообщения чё за бред

0

9

Белко читер
привет, подскажи плз как в 2 окна играть

0

10

Ragniy
Набивай или купи посты увидишь

0

11

перезалей плизз

0

12

А есть ссылка на файл?

0

13

Кул!))

0

14

Люди а сейчас РФ в 2 окна можно запускать?
А то обновление сделали...
09.09.2010.

0

15

на 7 винде неработает

0

16

- не понятно

0

17

А с пв это прокатит?

0

18

fff fff. Во 1-х посмотрите дату выдачи 2009-06-17.
А во 2-х сообщаю,данный форум создан Исключительно для RF online читов.

0