Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » От администрации Проэкта » Сенсация появилась программа дающая денег в рф онлайн


Сенсация появилась программа дающая денег в рф онлайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак появилось то чего все так долго ждали.Инструкция внутри

Идёт на хр и висту у меня зависала протестите кто-нить на офе у кого заработает подкиньте денег на аномии за кор)

0

2

На всякий случай потом почистите комп а то вдруг там какой-нить вирус или ещё чё просто у мя антивирь не стоит приходится каждый вечер свой комп прогой Ad-Aware чистить

0

3

Хм мне просто интересно у кого нибудь сие чудо работает или опять очередной обман?

0

4

К сожалению проверил лучше вам не проверять)

0

5

А почему к сажелению? :shine:

0

6

ну а что тебе разве 500кк на офе не помешали бы?

0

7

Дак она значит не работает=(

0

8

Да, это очередной развод со скриптом отправляющим твой логин и пасс создателю проги

+1

9

да вообще нету такой программы для онлайн игр чтобы деньги начислять. В большей части случаев это либо кидалово на аккаунт либо просто меня еца цифра в деньгах но реально её нету=(

0

10

мда а хотелось бы были вроде умельцы которые ее сделали но ша один обман ее фиг найдеш

0

11

ну дя... хотелось бы прогу на деньги... особенно на офе

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » От администрации Проэкта » Сенсация появилась программа дающая денег в рф онлайн