Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+60 доджа !!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

+60 уворота файликом!!!!!  :idea:

+1

2

доказательства этого есть?если есть скрины то и подарок получишь соответвственный

0

3

Скрины на еще недокачанном чаре , но уже 25 халявного доджа , докачав оба скилла до ГМ в общем будет чуть больше 60 халявного уворота   :)
Скрин №1
Скрин №2

Тестировалось на rfonline.ru !!!!!!!!!!!!!!!
На руоффе все шикарно работает  :cool:

Отредактировано Acerok (2009-06-13 16:53:00)

+1

4

Доказательства есть сам протестил +50 постов

+1

5

Ваще зачётная тема смотрим и радуемся))) К сожалению жертвуем килами ближнего боя :)Открывшийся магистр не юзаем а то ОТключение от серва буит
http://s59.radikal.ru/i164/0906/d2/7d67cb8a30d6.jpg

0

6

Acerok
Ну что я могу сказать молоток :)

0

7

http://i002.radikal.ru/0906/88/1b352ccabd78t.jpg
работает на пвп варе, так что пользуйтесь)))

0

8

кстати, после нескольких тестов, этот додж только отображается, а в игре он никак не сказывается... По идее, я взял магом кросс класс на пвп варе, 2 скила что пришли с файликом, баф уворота магии и баф уворота стрелка, в общем 121 доджа, неплохо, + тапки +4 грации, 160 уворота, на сколько я знаю, многие элан-мобы миссают при 150+ додже, а тут даже не миссают, так что просто, если хочется видеть много доджа, ставте, если нет, то даже не советуюю, т.к. это никак не сказывается..

0

9

Nagato Pain
Незнаю у мя всё норм

0

10

я прокачал скиллы и на 40 лвл без точеных тапок и без пу на уворот , только скиллы и 2 амуля на 10 доджа , держу комнату ящеров спокойно
так же 48 магом , с прокачанными бафами , и 1 стихой , спокойно можно фармить в ставке , собирая по 20+ калин

проверено на оффе , сервер Азурия !
и отображается и в игре действует !!!!

З.Ы.

Я вот думаю, может стоит заменить еще какую-нибудь магию или 2 магии , на беллатский уворот (элита магии света) , таким образом сделать 120+ халявного уворота =)))

те кто были на Азурии и знают белко-мага Магино , поймут, как хорошо бегать с 260+ уворотом на оффе =)

0

11

а на пвп варе как то не особо, суа мисают, калины нет, странно как то, даже ниодин акр не мисанёт... а 161 доджа это не так уж и мало

0

12

ок, проверю на пвп тогда )
надо лукаря качнуть и проверить)

0

13

хотя всё работает, просто все меткие на пвп варе)))

0

14

незнаю юзал данную фишку на офе ( С рф лоадером правда) в статах пишет но на реале наоборот в минус идет =((

0

15

Я этим файликом на 60 уворота с февраля 2008 пользуюсь. Не думал, что это такая редкость. Там помимо добавления уворота, есть ещё одна охрененная фишка, (про неё автор умолчал - скорее всего не знает), которой могут пользоваться все классы. Жаль только файл этот после апа на оффе не пашет.

0

16

скачай фигню которая отключает апдейт и все будет пахать =)
Вот ссылка:https://rfperfectchaeters.forumbb.ru/viewtopic.php?id=318

0

17

Данная вещь так же работает и на версии клиента 2.2.3.  Суём файлик по коду:

Код:
С:(D, E, у кого как)/Games(или Program Files)/RF Online/DataTable/ru-ru

Поверено на PvPWar.net версии 2.2.3

0

18

а файл просто пихать в папку или нужно заменять так каку мя такогоже файла вообще в рфке нету

0

19

уауца

0

20

Zippo написал(а):

скачай фигню которая отключает апдейт и все будет пахать =)Вот ссылка:https://rfperfectchaeters.forumbb.ru/viewtopic.php?id=318

А как его скачать то, если у меня 0 сообщений?

0

21

Вы чо гоните что даст вам то что я налеплю сообщений?? кому они нуна?? и на каждом форуме подчти такая хрень! как будто легче станет! я в шоке А вот Файл очень хочется Скачать на 60 доджа ето самай класный пока что файл который я видел!!!после ВПЕ

0

22

Чото я не дарубаю же етот файЛ????а то очень хочется скачатЬ!

0

23

Повтаряю чёрт знает какой и последний раз если на наш чит-портал зайдёт админ любого серва и он увидит чит прогу или игровой подменённый файл то наш форум закроют ибо то чем мы занимаемся является незаконной деятельностью.Посты можно либо купить у мну в асе либо набить выклавая новые и более сильные читы за которые вы можете получить от 10 до 700 постов максимум!Спасибо за внимание

0

24

этот файл, суёте в datatable(на 2.1.5 и 2.1.6.) или datatable/ru-ru(для 2.2.3), если хотите потом заменить файл обратно, в данной папке ищете файл с таким же названием, копируете к себе куда нидь и потом меняете обратно...

0

25

Круто

0

26

норм

0

27

vyt gjaasgg

0

28

о
о

0

29

Acerok
дай ссылку проги плзз + 60 доджа умоляю! работает?

0

30

тока на оффе?
на пвп?

0