Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам с собой в пати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ловишь пакет, когда ты отправляешь пати.. 2 последних байта - ID того человека, на которого ты кинул пати.. ПОтом накладывешь на себя и на других один и тот же бафф, таким образом ты найдёшь свой ID.. Дальше меняешь тот ID c пакета на пати на свой и отправляешь
Теперь тебя в пати 2-е.. 2) Дальше ловишь пакет join'а к другой пати.. вставляешь свой ID..

В пати тебя уже столько, сколько хочешь ты и за аба на 49й можно получать по 1%... или больше, смотря сколько себя кинешь в пати

0

2

прикольно

0