Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Программы » Программы для подмена пакетов


Программы для подмена пакетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь выложин мой полный сборник, программ для подмена пакетов в нутри архива лижи документация    -
http://depositfiles.com/files/7l9fu9qv0          ---  7 мб.

Всего доброго

0

2

БЛИН САЙ КРУТОЙ

0

3

cпс

0

4

cпс

0

5

а эти проги пойдут на игру Aika если подменить как нить пакеты чтоб набить деньги,опыт или что нить в этом роде???

если да то очень прошу объеснить как а лучше видео урок по приминению);елательно на клиенте Aika 2 online потому что много программ уже скинул а толку нету по видео ломает прога игру а на айки не идёт просто выкидывает с игры)

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Программы » Программы для подмена пакетов