Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кое какие гайды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Если нажать на движения например(помахать рукой) и быстро залесть в мау
то мау будет махать рукой
2. Нормально смотрим на своих врагов в состоянии смерти - В общем если умерли и хотите посмотреть что творят враги нажмите 2 раза кнопку K (вид птичьего полёта)
3. баг текстуры в 213 - Выходим из южного выхода базы (который на карте внизу базы). Выходя поворачиваем направо за стенку. Тоесть если идем и база сзади, то сразу как спустились с подиума поворачиваем за стенку направо и как бы возвращаемся назад к базе до стены. Упираемся в угол, нажимаем "k", чтобы переключиться в режим "птичьего полета" и тыкаем в люом месте на полу 213 базы. Ваш чар пробигает наискосок под базу. Оттуда можно попасть и на горы, и на постройки, и на ящики у АУКА, можно качать скиллы и дебафы.

0

2

вот ишо =)
баг со щитом:
когда на вас одет щит и например меч нажимаете на моба чтобы бить его, скорость бития маленькая потому что щит одет, дык вот берёте и тыкаете на щит, пишет что снять его во время боя нельзя, но если потыкать усерднее то он всё таки снимется,но класть его в инвентарь не надо, так и держите, бонус в том что скорость бития увеличивается и прокачка пт ББ становится быстрее, при том что щит на вас одет хотя его и не видно, блоки проходят и пт щита так же качается.

Там где ап 5 Экономия места в инвентаре:
как многие уже видели после обновления 5 появилась фишка послать письмо а никто не пытался писать СЕБЕ ?
так вот не думаю что разработчиками было задумано это но всеже это работает посылаем себе то что хотим носить с собой но оно пока ненужно и понадобиться может нескоро
к примеру мы были на Этере закупились банками по 3к и улетели а потом нам долго ненужно было на этере или нехотелось но банки нужны
так вот когда мы там ыбыли и закупились лишнее можно отправить самому себе по потчте
да потратим 5 пл на одно письмо но будем всегда с собой иметь запас банок допинга осадок для ланча и тд.

Продолжаем данжить после смерти:
При смерти в Данже не выходя из группы вставьте ключ на ту територию в коорой находится пати в которой вы находитесь и после того как ключ активации сработает спокойно проходите в Врата и ОПА вы снова вместе

Баг питья банок на офф без отката!

баг состоит в том что можно пить любые банки -зелёнку,манну,хп и .т.п. без отката! тобишь подряд хоть пачку!
делается так находим допустим хп бпнки которые стоят в макросе в своём инвентаре! и при атаке допустип 5 коров они будут перебивать хил банок! вы поднимаете и опускаете те банки которые стоят в макросе в своём инвентаре! вуаля пьются постоянно
минус в том что незнаю как юзать не поднимаю банок тобишь чтоб пить без отката нуна постоянно поднимать опускать! удобно уходя от мобов или от врагов! зелёнка также действует!(сам тестил)

0

3

+20 постов!когда пишите свои читы жмите начать новую тему

0

4

эти баги уже все знают

0

5

Артём+1

0

6

ну принцпе спасибо насчёт щита

0

7

Ага зато банки нехилят когда делаеш баг со щитом!

0

8

ПриCOOLно

0

9

и еще когда ты входишь после смерти в данж ты своих друзей невидишь они на карте обозначены Но не с тобой и мобы и пит целый!

0