Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вобщем так я буду завтра сижу от другана так что теперь форум под контролем оказалось у нас на форуме было 3-11 флудеров которые безжалостно пытались уничтожить наш форум но под моим руководством они были удалены и забанены,сижу от друга так как на коптево нет киданули на 2500 руб терь к акадо думаю подключитсо вобщем всем бб буду завтра а читерок будет наказан за поддержку флудовых тем существующих на форуме по несколько раз

0

2

dfd

0

3

Eltel telecom!!!!!!

0

4

а у мну акадо)

0

5

правильно

0

6

а у мну авангард )

0

7

С рождеством!!

0

8

:flag:

0

9

а у мну ваще сеть ломаная :sceptic:

0

10

bsd

0

11

НАКАЗЫВАТЬ ФЛУДИЛЬЩИКОВ! :mybb:

0

12

меня завут федор

0

13

+1

0

14

а может все дружно вырубим интернет чем его покупать?)

0

15

+5

0

16

кенуке

0

17

а я плачу 700 рублей за 512 мб(((((  ёбаный Курган............. точнее ёбаные мэры города(((((((((

0

18

сделали бы тут как в Москве........ вот там да)))) гуд инет

0

19

платил 450 рублей за 2.5 мб/с

0

20

у мну авангард
270 р за 3мб\с

0

21

у мну диамонд 5 мб\с 370 р

0

22

lox222 написал(а):

а у мну авангард )

Таже тяга  :jumping:

0

23

фак

0

24

Наконецто=)

0

25

у меня корбина

0

26

Ищу чела кто подробно расскажет о пакетах и дюпе!

0

27

у меня dom.ru =)

0

28

у меня на бизлемит каждый день 100р. а на месяц 1400р.

0

29

...в белорусии неособо большой выбор есть)

0