Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Пакетный уровень » скорость атаки у ланча с пу


скорость атаки у ланча с пу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня я вам расскажу как сделать сокрушительную скорость атаки у ланча с пу (будет стрелять как пулемёт)
Для этого вам понабодится:
1. Акр по проффе лаунчер (желательно фул сет 50, харон +2+ , допинг, вообщем всё для грамотного ланча) , Можно 55.

Для непонимающих всё пережую и в рот положу (шутка)

Ход работы:
1. Качаем программу Cheat Engine 5.4 от сюда - http://ifolder.ru/6668994
2. Качаем вторую прогу YaRFOB - http://ifolder.ru/6669221
3. Инсталируем CE и открываем и заходим в игру.

F.A.Q. по Cheat Engine 5.4:
- Открыв программу вы должны быть в игре , далее нажимаем на кнопку с экранчиком и лупой, выбираем процесс RF_Online.bin -> ОК, далее заходим в Memory View , кликаем на контекстное меню Search -> Find Memory , вводим свой ник и нажимаем ОК, ищем код который постоянно меняется (ползунок таскать не надо), если не нашли , опять делаем тоже самое - сёрч - файд мемори ... Я нахожу меняющийся код с 4-й попытки, далее, нашли вы этот код - выше него есть ещё один код который содержит 00 00 00 00 A2 E9 ... , под символами A2 E9 , в меняющимся коду, есть символы (меняются) кликаем сначала на символ под A2 (правой кнопкой) - выбираем Add this adress to the list, нажимаем ок, также и с символом под Е9, закрываем Memory View. В поле CE у вас есть 2 кода, ставим на них галочки и меняем с "-" (в начале кода) , на "+" (Простым кликаньем мышки)
Но это ещё не всё. Сворачиваем СЕ и смотрим в игре, если во время бега акр дрыгает ногами - работает.

Открывает дальше программу YaRFOB.
F.A.Q. по ЯРОФБ
- Выбираем закладку Preference , ставим галочки на No looting, RFO Win Active Check, Increase Close/Long Range ATK speed (Antilag) и вводим в поле цифру 9999.Сворачиваем, около часиков винды есть значёк ЯРФОБа , кликаем левой правой кнопкой и выбираем - Скрипт Паузет.
- Сворачиваем программы все, в игре бафаемся на все умения стрелка + точность на война + баф на ланча и пьём допинги.

Итог: Все гш пб ваши, главное не палитесь.

0

2

почему ты так мало пастов даешь..... белка... по 30 и больше дает , а ты по 3 , 10 =(((

0

3

BETALb
он даёт так мало постов потому что никогда небыл админов форума

0

4

читерок судя по тому , как ты даешь посты... чтобы получить более 50 постов... надо ломануть шоп на оффе..... как минимум.......

0

5

ппц просто 2 часа бошку ломаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хэлп

0

6

блин

0

7

ну помогите ЖЕЕЕЕЕЕЕ

0

8

кто нить тут есть??

0

9

А2Е9 я немогу с этим разобраться!!!!!!

0

10

ауууу

0

11

такая же проблема!

0

12

Я долго пытался найти A2E9 но так и нашол выше такого нету подскажите что делать?

0

13

Я долго пытался найти A2E9 но так и нашол выше такого нету подскажите что делать?

0

14

Это ппц вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

мда....:(

0

16

:D

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Пакетный уровень » скорость атаки у ланча с пу