Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые курсоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вылаживаю вам такой "минимод" который зделал сам, мод состоит из новых курсоров, просто заменяет старые надаевшие курсоры в RFO на новые прикольные.
Установка:
1) Зайди в папку с игрой открой папку System(папка System находится в  папке с игрой Rising Force Online) и удали из неё папку mouse, а потом скопируй мою папку mouse в папку System.
ВСЁ!!! или просто замените моей папкой mouse стандартную папку mouse в папке System

0

2

тема бесполезна для рф и ничего не даст

0

3

ладно посморим

0

4

прикольно!!!  :cool:

0

5

Посмотрим что получится, а вообще точно надоели стандартные указатели.

0

6

Посмотрим что получится, а вообще точно надоели стандартные указатели.

0

7

Сори за повтор инет глюканул

0

8

Нормм спс

0

9

прикольно

0

10

вверх

0