Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флай ХАК

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Эта прога позволяет вам взлететь в небеса, или наоборот опустится под землю.
КАК пользоватся: 1)входим в игру, лучше всего отойти подальше от других игроков(так как могут увидеть что вы пользуетесь читом и нагло здать вас админам)
                           2)запускаем флай хак появится окно программы там выбираем значение 5.05mb(тоесть ставим зелёную точку напртив 5.05mb)
                           3)в левом углу выберите RF Online и нажмите ок потом ставим галку Fly hack
                           4)теперь можно выбрать цифру на которое вы будете перемещатся в верх или вниз по умолчанию эта цифра 10000 но можно изменить это число например на 99999
                           5)чем больше будет цифра которую вы изменяете тем дальше вы будете взлетать или понижатся.
                           6) Скорей всего по началу когда вы будете в небе вы будете падать на землю если захотите пайти, а когда будете под землёй и захотите пойти то будете  моментально  возвращены на землю но после нескольких попыток лазанья по горам вы сможете найти способ исправить это. Ваще я с помощью этой проги "качефармлю" тоесть качаю уровень + фармлю, делаю так: подхожу максимально близко
                           к горе зданию и взлетаю над горой, зданием   и щёлкаю два раза левой кнопкой по горе, зданию чтоб залезти на него потом начинаю бить моба и
                           выходит так что вы его бьёте а он стоит и нетрогает вас. ( чтоб всё получилось вам нужно залезти на расстояние до каторого недостанет моб)                       
                           сылка работает до 2008-09-18 22:17:12
                           

                          прога тестилась тока на RF-Online.in.ua на этом серве работает

Отредактировано Ram (2008-08-20 00:43:51)

0

2

простенькая прога +10 постов

0

3

Спасибо за прогу

0

4

Супер спс за прогу

0

5

перед скачиванием антивирус желательно вырубать

0

6

СПС)))

0

7

и как работает ?и поможет она в каче в лабе?

0

8

Народ сорь за флуд но хочу спросить сообщения как набивать?

0

9

помоему на валхак похожа

0

10

она норм пашет?

0

11

на офе эта прога не пашет ток ща тестил

0

12

спасибо посмотрим

0

13

извиняюсь! ток ща попробовал получилось на офе а тада выкинуло

0

14

прикольно

0

15

я вчера от акра так ушел под землю!!!!!!!

0

16

прога клас спасибо ребят))!!!

0

17

прога норм но сложно

0

18

а можно поподробней обьяснить как настраивать его на нужный серв?

0

19

Чет, на ет прогу антивирус жалуется!

0

20

ооо конкорд..... моя ги когдата была, пока зандер не зазнался=)

0

21

COOL~!!!

0

22

Кул чит)) спс

0

23

cпсссс за прогу

0

24

народ а прга есть у кого моб мап

0

25

Эта прога ещё актуальна??

0

26

)))

0

27

Классный чит!!!

0

28

lff rkfcc ghjuf njc cjcj,otybq yt[dfnftn

0

29

кулл вешь!)

0

30

)

0