Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Общаемся » Технические работы


Технические работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые пользователи модераторы в близжайшие 4 дня на форуме будут производиться технические работы по улучшению дизайна форума если увидите какие - то перемены не удивляйтесь.

Спасибо за внимание, администрация проекта.

0

2

Таблицу доделаю завтра

0

3

тему закрыл

0

4

Уважаемые пользователи и модераторы в близшайшие 2 недели на чит-портале будут проводиться технические работы. Возможны перебои в доступе к порталы.

    Администрация проекта приносит свои извенения.

0

5

Тему открываю, ибо мне нужна помощь пользователей кто скажет что здесь не так и почему бордеры столбцов получаются незакрытые снизу и сверху?

0

6

<style type="text/css">
#pun-main h2 {
color : white;
background-color : transparent; background-image : url();
}
#pun th {
color: white; background-color : #000000; background-image : url();
}
Div.icon {
background-image : url();
background-repeat: no-repeat;
}
TR.inew Div.icon {
background-image : url();
background-repeat: no-repeat;
}
TR.isticky Div.icon {
background-image : url();
background-repeat: no-repeat;
}
TR.iclosed Div.icon {
background-image : url();
background-repeat: no-repeat;
}
TR.iredirect Div.icon {
background-image : url();
background-repeat: no-repeat;
}
#pun .tcl, #pun .tcr {width: 30%;}
#pun  .tc2, #pun .tc3 { color: white;
background-color : #000000;
}
.modlist {display: none;}
#pun-main td {
border-color : #FFFFFF;
}
</style>

0

7

Нововведения на форуме:Иконки - крестик(нет новых сообщений), галочка(есть новые сообщения), красный квадрат(тема закрыта), зелёный квадрат(выделенная тема), стрелки в разные стороны(перенесённая тема), переделан в основе дизайн всего портала.

         Остальное сделаю позже, сделаю передышку...

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Общаемся » Технические работы