Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю штуку

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я предлагаю сделать программу которая реально будет давать денег в рф онлайн минимум допустим 200кк максимум 400-600кк чтобы не сильно палиться перед админами нужен программист я на скриптёра + 1 дизайнер кто за?

0

2

надо знать как програмировать данную програмку а все ост чепуха =)

0

3

Zippo написал(а):

надо знать как програмировать данную програмку а все ост чепуха =)

создайте мне экзешник программы а я напишу скрипт который будет отсылать команду серверу отослать на данный логин с таким-то паролем указанное количество денег

0

4

Белко читер написал(а):

создайте мне экзешник программы а я напишу скрипт который будет отсылать команду серверу отослать на данный логин с таким-то паролем указанное количество денег

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!

0

5

НА СЕРВЕРАХ РФ ОНЛАЙН СТОИТ ЗАЩИТА!многие опытные люди пытались сделать программу на деньги да получалось путем иньекции в сервер но за это можно и в тюрягу попасть=)вопрос кому это надо?

0

6

мдаааааааа.... Наверно никому. Белко я могу сделать екзешник но на Visual basic не в курсе подойдет ли он тебе.

0

7

Zippo написал(а):

мдаааааааа.... Наверно никому. Белко я могу сделать екзешник но на Visual basic не в курсе подойдет ли он тебе.

Ну давай посмотрим что из этого получится

0

8

Идея отличная !!!! но вот получится или нет , хз

0

9

опасная идея за неё моно пропалиться сильно и загриметь по этапам

0

10

поетому я не буду этого делать

0

11

Zippo написал(а):

поетому я не буду этого делать

опасность возникает тока у меня ведь я создаю саму прогу...

0

12

а тебе так не терпиться на нары

0

13

я слышал, что с помощью art money можно заработать денег, но это очень долго и нудно...

0

14

Garim написал(а):

а тебе так не терпиться на нары

а кто сказал что она будет палевная?

0

15

другой вопрос а ты сумеешь сделать эту прогу???

0

16

смогу но мне нужен чистый файл запуска

0

17

какие хоть кнопки нада ьуда сделать?

0

18

Идея кульная, но опять: с этой прогой моно развалиться...

0

19

ы

0

20

Её сложно будет сделать..особенно безпалёвой...всё таки там защита не фигня какая нибдь ведь))...но тому кто решится сделать её...Респект и уважуха++

0