Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апдейт русофа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый день сегодня утром у меня появилось очень тревожная информация
РУсский официальный сервер рф онлайн переходит на новый парт Epizod 2 Part 2 Update 3 я незнаю вобще каким образом мы будем его ломать искать щелки и чё то ещё...ваши предложения...

0

2

я думаю стоит проверить старые лазейки :flag:

0

3

по всем правилам рус обдейтов с каждым апдейтом на серваке лагов становится больше в 2 раза и пока их устранаяют щелей можно найти до чёртовой бабушки

0

4

ну чтож как тока апдейт пройдёт начинаем наше святое дело :)

+1

5

я думаю, можно на время устранения неполадок русофа , создать раздел , посвященный этому !

В разделе выкладывать все возможные баги , найденные в файнале и только на русофе !!!!

0

6

а толку реальных програмистов на форуме единицы им проще общаться в личку а мы просто получим ещё 1 тему для флуда

0

7

вообщем как все сказали клиент русофа  свежий и на нем остались все прежние баги(читы с помощью хэкшилда стали замечать достаточно быстро). Так что пока клиент не обновили юзаем старые баги и открываем новые

+1

8

спс за инф лови плюс

0

9

Если кто незнает на новом апе на офе очень выгодно скрещивать талику и золотой катализатор - полученный предмет можно продать торговцу за 900к+ в замисимости от того какая талика например я скрестил катализтор с таликой тьмы и получил *Оранжевый чип* продал нпсу почти за 2кк

+2

10

куя вот это огромный тебе зачёт тащи зачётку !!!

0

11

Спасибо тебе белкочитер. Лови ОГРОМНЫЙ плюсег :cool:  :cool:  :cool:

0

12

Белко читер написал(а):

обще каким образом мы будем его ломать искать щелки и чё то ещё...ваши предложения...

Прошло время, БСБ  радует глаз нупиков, а тем временем  изменений  в "индустрии читеров" так и не случилось. Как был дюп итд, так он и остался ^^

0

13

+ от меня

Отредактировано LF (2011-01-01 17:47:40)

0