Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » Как одеть арх сет если вы не архонт


Как одеть арх сет если вы не архонт

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Значит читаем ниже
 

0

2

К сожелению не работает на пвп варе

0

3

работает сам проверял

0

4

а что это действует только 1 раз? тоесть если я сниму сет то больше не надену?

0

5

работает только когда нет ПАТРИАРХА!

0

6

все спасибо

0

7

а на новуг гелекси заработает?

0

8

работает только там где нет патриарха и на любом серве а новус галакси вобще самый багнутый серв))

0

9

а у меня не пашет(((

0

10

патр офф а я немогу одеть арх сет

0

11

Что значить "Работает только если нет архонта" ???

0

12

Спс

0

13

ыы

0

14

пасибки

0

15

lf xnj pyfxbn hf,jnftn nfv ult ytn gfnhbfh[f

0

16

тьфуты да что значит работает там где нет патриарха ??

0

17

Работает=)

0

18

Круто

0

19

не робит(((

0

20

ваууууу

+1

21

как это юзать ?

0

22

блинпипецтапкинадетьнадазадолбалисосвоимихайдаминафигскажитеблиннормальнокакнадетьарзбезлавпыблин0)

0

23

Ребят, что-то я не понел... Сет нужно покупать, когда ламп нет или только патриарха? И еще как нужно покупать? С помощью Сtrl или так переносить??? Когда я так переношу он пишет у вас нет статуса архогта... Помогите плиззз)))

0

24

жаль что на варе не работает(

0

25

А НА ОФФЕ РОБИТ??

0

26

как я понял есть особенность!
закономерность раз работает - рас не работает!!

0

27

кул, спс

0

28

мда ппц я так хочу

0

29

еслиб ешо ауру ламп

0

30

да норм читок ничо так)

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » Как одеть арх сет если вы не архонт