Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » размножение вещей


размножение вещей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираем любую вещь,ну к примеру возьмем ПУ 50лвл,кидаем обмен своему знакомому,кидаем в ему ПУшку,
нажимаем замок,после он нажимает замок и вы "принять",и как только вы нажимаете принять ваш
друг должен резко сделать рестарт,вещь остается у вас и когда зайдет ваш друг у него тоже
появиться ПУшка=)Это работает,только надо потренироваться,может не получиться с первого раза!
Удачи

0

2

На большинстве серверов это профиксено :(

0

3

ага но терь вели одну .....ю и терь до рестарта рф будет щитать до 10)))

0

4

zizitopsi написал(а):

ага но терь вели одну .....ю и терь до рестарта рф будет щитать до 10)))

Вообщето раньше тоже считали 10 сек. до рестарта. Надо просто нажать выход и войти снова

0

5

а так работает на оффе

0

6

это не робит

0

7

А ведь бан за ето вроде дают!

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » размножение вещей