Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » Передача шмота противоположеной фракции


Передача шмота противоположеной фракции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну скажем так на офе такое не канает но на других сервах точно получается...
Допустим хочем передать стихийку с коры на белато... фишка в том что по сути передать нельзя но есть такой глю что если просто тупо по почте отсылать раз 5 то письмо будет юлить туда сюда и потом придёт на тот ник который вы указали а это будет допустим ник какойнить белки...

еще есть такая фишка, допустим ты белка и тебе нада передать какуюнить стихийку коре, просто тупо ложим в банк делаем пороль в хранилище допустим 123456, далее выходим удоляем перса, создаём кору, подходим к банкиру и создаём хранилище с тем же поролем 123456, воля нужный предмет который мы положили лежит в ценности и сохранности...

0

2

не робиит

0

3

БЛА ЬЛА ЬЛА

0

4

ioioioioioioioioioioio OHOTOJIE

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » Передача шмота противоположеной фракции