Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » От администрации Проэкта » Обьявление читать всем модераторам и администраторам


Обьявление читать всем модераторам и администраторам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с тем что на чит-портале становится больше и больше начинающих читеров настоятельно прошу всех модеров и админов усиленно следить за форумом.Так как лимит интернета у всех ограничен настоятельно прошу сразу оплатить интернет минимум на 3 месяца. Проект развивается и выявляет первые плоды беспризорности чит- портал выглядит как "сирота" без его "отцов". Следите за проектом не бросайте его!Спасибо за внимание!



                                                                 С уважением создатель проекта Белко читер

0

2

Надо, так надо

0

3

В данный момент вы видите как на форуме ведутся технические работы при этом работа форума не прекращается не обращайте внимания на перемены спасибо за внимание :)

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » От администрации Проэкта » Обьявление читать всем модераторам и администраторам