Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Продажа/Покупка » Продам Арка на оффе асу


Продам Арка на оффе асу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продаётся акр(ланч) 45(без 10% 46-ой) с суперским пт пу 85/85 защита 85/85,инт пу на HP/FP +2 невежи,ноги +4 грации, руки +2, глова+1 (на противостояние снятию блока), антиграв, полный сет шоп кольец, два кольца на 25% к макс значению НР, кольцо на 10%к защите, пользуется уважением в ги, продаётся вместе с ящиком и всеми реквизитами,
Минимальная цена 2000рублей предложения сюда в пост

0

2

а тебе акр танк ненужен?48 лвла.на оффе сервер асу

0

3

обменяю ланча 45 (оФФ) норм если нуно будет дам скрин с ПТ на мау 43 +

0

4

обменяю ланча 45 (оФФ) норм если нуно будет дам скрин с ПТ на мау 43 +

0

5

Loviad, тебе деньгами надо или обмен на персов???

0

6

Чегото он какойто молоденький у вас он

0

7

Меняю Корку 47 на новусе на акра-ланча 45+ на азурии

0

8

махну корку 48 фалгон на ланча 47 на фалгоне с норм ПТ ПУ

0

9

Loviad написал(а):

Минимальная цена 2000рублей предложения сюда в пост

Слишком много просишь ^^
Для такого ака с таким эквипом цена в пределах 1,3кк это уже тру.

0

10

Продаю аккаунт на оффе с 48 пастухом хорошо одета пт средне при деньгах ходит с белой косой +5 на аккаунте есть и твинки в пределах 20-40 лвла на других серверах кто заинтересовался в пм

0

11

обменяю или продам кора на оффе 45лвла пт бб - 80 .защита - 67

0

12

имя Леон состоит в ги DarkSF

0

13

продам акк,
сервер фалгон танк 49 40%вкачано
сет инт +3 всё кроме тапок(инт+2) 50двуручкм еа все стихии, 50одноручкм на все стихии кроме воздуха,стихи отдельно.
так же на аккаунте уваротчик 45 коса на додж, вамп+2 невежи,белые тапки +4
так же на аккаунте пилот 40.
предложения в пм.

0

14

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Продажа/Покупка » Продам Арка на оффе асу