Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » Игра в два окна для Rising Force Online


Игра в два окна для Rising Force Online

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если у вас есть желание играть двумя чарами сразу вот файл для этого а вот сылка на него:

Установка: проосто замените моим файлом файл в папке с игрой Rising Force Online
    !!!"""""ВНИМАНИЕ"""""!!! чтобы играть двумя чарами сразу нужно создать новый аккаунт , тоесть нужно иметь два аккаунта и зайти каждым поочереди. НУЖНО ЗАЙТИ недвумя героями на одном аккаунте а нужно запустить два аккаунта. (для тех кто непонял нужно зарегестрироватся на сервере  второй рза это и будет второй аккаунт , когда зарегестрируете то просто введите логин и пароль сначала первого аккаунта и зайдите в игру потом точно также сделайте со вторым аккаунтом) и всё )) ВАЖНАЯ ИНФА: играя в два окна ваш компьютер будет напрягатся в два раза больше.
ИЗВИНЯЮСЬ если такая тема была , ненашёл.....

тестировалачь тока на RF-Online.in.ua

Отредактировано Ram (2008-08-20 10:04:02)

0

2

+15 постов ставь хайд

0

3

спс

0

4

круто

0

5

не пашет ета прога

0

6

на офе ее просто при запуске заменяет на родную

0

7

((((((

0

8

спс

0

9

сори что флужу)))) но спасибо этому человеку)))

0

10

а чё не скачать народ

0

11

Ндя)

0

12

За ранее спс за прогу!  :idea:

0

13

чет не пашет (появляется белый экран, а потом выкидывает из игры)

0

14

:'(  :canthearyou:

0

15

спс

0

16

а нука прекратили флудить!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

17

Где ссылку взять?!?!?!?!??!

Отредактировано ZET (2008-10-29 19:06:30)

0

18

офигенно, у меня вышло)))

0

19

блин запаришся хайд обходить )

0

20

у кого не пашет попробуйте отключить автообновление и попробовать ещё раз ! у меня все работает...

0

21

БЛИН ФЛУДИТЕ В РАЗДЕЛЕ ФЛУД а то скоро народ вы до беситесь

0

22

gsa

0

23

супер

0

24

вы че,тупые?вам же сказали флудить во флуде!!

0

25

Спс

0

26

а на какую тему этот пост???

0

27

старьё

0

28

на пвп варе всё робит!

0

29

берс написал(а):

на офе ее просто при запуске заменяет на родную

Эту прогу ненужно запихивать в корневую папку рф онлайн просто поставьте её на рабочий стол и запускайте

0

30

Чёт старовата версия

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » Игра в два окна для Rising Force Online