Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Программы » Супер тренер!как для оффа так и для пвп!


Супер тренер!как для оффа так и для пвп!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

НЕ тупите прга понятная даже 5 летнему ребенку все ясно как в ней рыться там даже есть функция HEIP для особо одаренных!

0

32

http://depositfiles.com/files/7515334

0

33

а не кто и не тупит

0

34

а как ГМом пользоватся?

0

35

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

36

почему не открывается еще и еще

0

37

Почему все время дает еще 99 сообщений а когда счетчик сообщений закруть\ится

0

38

)

0

39

u

0

40

бабчиха

0

41

скиньте в лс плиз оч хочу позырить)

0

42

serg написал(а):

Почему все время дает еще 99 сообщений а когда счетчик сообщений закруть\ится

счётчик сообщений включён только в подфоруме "Флуд" и всем относящимся к нему темах

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Программы » Супер тренер!как для оффа так и для пвп!