Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!!

Объявление

Так народ мне надоел ваш постоянный флуд в разделах с выключенным счётчиком сообщений.Предупреждаю сразу я не баню я сразу стераю юзера.Так что если есть ещё желающие пофлудить пожалуйста флудите ток уже буду по ip банить.Счётчик сообщений включён только в разделе флуд если конкретнее подфорумы "Общаемся" и "Флуд" - флуд по типу " 1 2 3" и т.д будет удаляться так что единственные 2 способа добыть посты либо купить их у меня в ICQ либо выкладывайте такие читы, которых нет на форуме. Благодарю за внимание! ЗЫ Смотрим первый подфорум тему *Голосование* и голосуем да или нет на покупку домена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » баг на деньги.....для тех кто любит пасмареть на большие цифры))


баг на деньги.....для тех кто любит пасмареть на большие цифры))

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Так ради прикола мона посмотреть тока зачем стока постов набивать????

0

32

вот ещё спсоб на деньги  !!!!!!!!!!!
делаем два перса а и б например а даёт обмен б  тот его не принемает а оставляет нетрогая перс а меняет все деньги на дезен ноо не нажимает обмен теперь перс б принемает обмен а даёт ему 1 платину обмен прошёл теперь вы  повоачиваете персом а всё на платину валя  4 ккк в кормане !!!!!!!!!!!!!

0

33

ыыыыы)

0

34

прикольно

0

35

дайте плиз прогу на лв

0

36

дайте плиз прогу на лв

0

37

дайте плиз прогу на лв

0

38

дайте плиз прогу на лв

0

39

дайте плиз прогу на лв

0

40

дайте плиз прогу на лвіфва

0

41

ssssssssssss

0

42

пишите мне сообщения плиз а

0

43

хочу посмотреть на   большие цифры

0

44

хочу посмотреть на   большие цифры

0

45

хочу посмотреть на   большие цифры

0

46

хочу посмотреть на   большие цифры

0

47

хочу посмотреть на   большие цифры

0

48

народ вообше как это сделать перс А должен передать 1 платину персу Б или наоборот

0

49

Круто!))Хочу себе))

0

50

народ где как счачать чит на мани

0

51

а на pvpwar.net  работает?

0

52

Позырить не дадите? :(  :(  :(  :(  :(  :(  :confused:

0

53

круто

0

54

набиваем постики

0

55

набиваем

0

56

опять набиваем

0

57

еще чуток

0

58

все

0

59

прекратите флудить!!
флуд и набивание постов в разделе "Флуд"

0

60

z

0


Вы здесь » Добро пожаловать на чит-портал RF-PerfectCheaters!!! » Баги » баг на деньги.....для тех кто любит пасмареть на большие цифры))